603132 г. Нижний Новгород, ул. Голубева, д. 4а
Тел.: (831) 251-90-86, 251-94-05
Тел./факс:(831) 244-37-52
<< | < | Февраль 2017 | > | >> | ||
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 |
Добро пожаловать на официальный сайт Школы №91 г.Нижнего Новгорода!
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов" (известная как школа - Центр развития личности) открылась 1 сентября 1992 года во вновь построенном здании в рабочем микрорайоне Молитовка Ленинского района г. Н.Новгорода. В 1998 г. школа получила лицензию на образовательную деятельность как школа с углубленным изучением отдельных предметов. В 2007г. школа №91 победила в Приоритетном Национальном Проекте «Образование» с программой развития "Школа гражданского сообщества Эйдополис". В 2012 году Школа гражданского сообщества вошла в состав участников федеральной инновационной площадки "Проектно-сетевой институт инновационного образования".
По итогам мероприятия «Всероссийская выставка образовательных учреждений» школа вошла в число лауреатов – победителей. Школа №91 представлена на сайте ФорумПобедителей.РФ среди почётных участников.
Анонимные телефоны доверия школы: 413 32 02, 251 90 86 - директор Ирина Изосимовна Воробьева
251 90 83 замдиректора по 5-11 классам; 251 94 05 - замдиректора по 1-4 классам.
График работы телефонов доверия: пн-пт. с 8-30 до 16-00, сб. с 8-30 до 13-00.
Вы можете обратиться в электронную приемную круглосуточно.
Телефон доверия управления образования администрации Ленинского района 2512225
График проведения «горячих телефонных линий» на 2022 год (отдел по работе с обращениями граждан и предпринимателей департамента кадровой политики и развития муниципального управления администрации г.Н.Новгорода)
График приема граждан руководством школы здесь.
Горячая линия МБОУ "Школа №91" по вопросам реализации обновленных ФГОС здесь.
Горячая линия и информация о питании в школьной столовой здесь.
*Все материалы сайта опубликованы с согласия участников образовательных отношений ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
Утренняя звездочка 2017
Благодарим:
Руководителей:
- Вокально - эстрадной студии «УЛЫБКА»
МАРИНУ ВЛАДИМИРОВНУ ШИБАРОВУ
- Ансамблей «Потешки»,«Забава» и «Сувенир»
ДЖУРИНСКУЮ ТАТЬЯНУ БОРИСОВНУ
Гостей концертной программы:
- Кудряшову Анастасию Обладателя Гран-при Школьного конкурса «Утренняя звездочка -2016» (руководитель Шибарова Марина Владимировна);
- Студию современного танца «Вдохновение» Призера Российских Лауреата Городских и Международных конкурсов (руководитель Турилова Ирина Николаевна);
- Ансамбли русской песни «ЗАБАВА» и «СУВЕНИР»Обладателя Гран -При Городского конкурса «Утренняя звезда», Лауреата и дипломанта Международных конкурсов (руководитель Джуринская Татьяна Борисовна);
- Кузьмину Варвару Дипломанта 1 степени Городского конкурса «Школьный артист-2017» (Театральная студия «КОТ»)(руководитель Калачев Евгений Юрьевич);
Классных руководителей начальной школы :
Ражеву Александру Викторовну 1А
Микряшову Валентину Юрьевну 1Б
Курдюмову Ольгу Викторовну 1В
Мордвинову Светлану Валентиновну 2В
Калачева Евгения Юрьевича 2Г
Шекурову Наталью Ивановну 3Б
Галактионову Анну Владимировну 4В
Службы:
«Оформление» и Елену Александровну Мазанову;
«Звук» и Максима Михайловича Столова, Сергея Константиновича Чубука;
Кураторов: Наталью Александровну Крюкову, Елену Николаевну Затаковую, Екатерину Олеговну Токареву;
Совет Учащихся и Наталью Юрьевну Богданову;
Ведущих программы Шадрину Екатерину и Осокина Романа
Ученицу 7 «Ф» класса Курдюмову Татьяну
Выпускницу школы Мордвинову Татьяну
Работников столовой и Ольгу Александровну Данилову
Родителей:
1.Шорохову Ольгу Юрьевну
2.Егорову Елену Евгеньевну
3.Курникову Ирину Михайловну
4.Малявину Ирину Ананьевну
5.Хватову Алевтину Эдуардовну
6.Мухарову Ольгу Владимировну
7.Мухарова ЕвгенияАлександровича
8.Петрова Илью Витальевича
9.Васину Наталью Александровну
10.Акимову Татьяну Владимировну
11.Мышаеву Елену Валентиновну
12. Большакову Елену Юрьевну
13.Балашову Елену Алексеевну
14.Пономареву Людмилу Николаевну
15.Пивикову Наталью Александровну
16.Беспалову Юлию Геннадьевну
17.Никулина Алексея Валерьевича
18.Господинову Галину Александровну
19. Чердакову Арину Валерьевну